Группа №1

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Авдейчик

Оксана Владимировна

2 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Бирюкова Анастасия Игоревна

 

 Группа №2

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Аврамчик

Надежда Петровна

1 квалификационная категория

Ручьевских
Екатерина Владимировна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Ярызко

Вероника Александровна

 

Группа №3

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Слайковская

Елена Георгиевна

1 квалификационная категория

Рогожинская

Лариса Павловна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Гушпит 

Нина Леонидовна

 

Первая младшая группа №4

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Жанкевич

Надежда Николаевна

высшая квалификационная категория

Ярошевская

Людмила Валентиновна

первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Таран

Светлана Васильевна

 

Группа №6 для детей с тяжёлыми нарушениями речи 

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Забанова

Ирина Анатольевна

1 квалификационная категория

Машкович

Елена Викторовна

1 квалификационная категория

Учитель-

дефектолог

Шкрабкова

Елена Анатольевна

высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Иванова

Людмила Ивановна

 

Группа №7 для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Адамович

Екатерина Александровна

1 квалификационная категория

Тым

Наталья Мечиславовна

2 квалификационная категория

Учитель-

дефектолог

Семенюга

Валентина Васильевна

высшая квалификационная категория

Учитель-

дефектолог

Шкрабкова

Елена Анатольевна

высшая  квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Казимирская

Елена Анатольевна

 

Группа №8 для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Карпова

Елена Анатольевна

высшая

квалификационная категория

Уэльская

Ирина Петровна

высшая

квалификационная категория

Учитель-

дефектолог

Ковзан

Наталья Леонидовна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Погоцкая Елена Николаевна

 

Группа №9

Педагогический коллектив группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Педагоги:

Крупенина

Галина Ивановна

1 квалификационная категория

Постарнакова

Ольга Константиновна

высшая

квалификационная категория

Учитель-

дефектолог

Мачкова

Анастасия Сергеевна

2 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Свидунович
Анна Петровна

 

Первая младшая группа №10

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Григорьева

Наталья Алексеевна

без

квалификационной категории

Ковальчук

Елена Антоновна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Савицкая

Ирина Владимировна

 

Группа №11

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Мороз

Марина Иосифовна

1 квалификационная категория

Кругликовская 

Ольга Владамировна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Федорец

Элеонора Геннадьевна

 

Группа №12

Педагогический коллектив группы

Педагоги:

Исмагилова

Гюзель Шарипзяновна

высшая

квалификационная категория

Соболькова

Наталья Викторовна

1 квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Клюенкова

Анна Владимировна

 


  • Яндекс.Метрика